Ключ RW1990

Магнитные электронные ключи часто используются в офисных центрах и банках. Их преимущество над обычными металлическими ключами — малый вес и удобный формат. Если настройки кода это допускают, вы сможете использовать один экземпляр для входа в разные помещения с разными замками. Недостатки магнитных образцов — это большая вероятность случайного повреждения, после которого ключ приходит в негодность. Поэтому хранить их стоит очень осторожно.

Мы предлагаем изготовление ключей в любом количестве. Обычно ключ выдается при установке домофона каждому жильцу подъезда, однако часто домофонные ключи оказываются утерянными или сломанными, кроме того, может измениться состав вашей семьи. Заказывать еще один дубликат через мастерскую, устанавливавшую домофон, зачастую слишком долго и сложно, поэтому если вы хотите, чтобы изготовление ключей для домофона не заняло много времени, то можете обратиться к нам. Наши клиенты точно знают, где сделать дубликат ключей от домофона и не тратят время на поиски специалистов. Нас часто рекомендуют своим знакомым.

Электронный ключ RW1990, не смотря на изобилие аналогов, является одной из самых популярных моделей домофонного ключа в Харькове. RW1990 представляет собой заготовку, основное предназначение которой - это копирование ключей, принадлежащих к семейству Dallas. RW1990 можно описать в качестве электронного перезаписываемого носителя 64-битного кода, помогающего правильно идентифицировать информацию.

Используя бесконтактный ключ RW1990, Вы можете избавить себя от ряда лишних проблем, связанных, например, с дороговизной материала. Электронный ключ RW1990 является точной копией ключа Dallas. Более того в основном на этих моделях устанавливается защита от фильтров, а также решается вопрос несовершенной совместимости с более современным его аналогом RW2004.

Харьков предоставляет совсем небольшой список магазинов, которые способны обеспечить Вас оптовыми поставками домофонного ключа RW1990. Интернет-магазин key-master.org предлагает Вам ознакомиться с моделями, продажей которых мы занимаемся. Мы устанавливаем лояльную цену на бесконтактный ключ RW1990 по сравнению с нашими конкурентами в Харьковской области, и приглашаем к сотрудничеству как оптовых, так и розничных покупателей.

Если говорить подробнее о механизме действия электронного ключа RW1990, стоит упомянуть о том, что в нем используется популярная технология, осуществляемая через интерфейс 1-Wire. Передающаяся информация проходит через единственный проводник, поэтому шину данных домофонного ключа RW1990 можно назвать однопроводной. Проводник заряжает внутренний конденсатор в моменты отсутствия на шине обмена данными. Благодаря этому проводнику бесконтактный ключ RW1990 получает питание и может нормально и бесперебойно функционировать.

Скорость обмена данными такая же как и в оригинале, что позволяет пользователю не колебаться в том, покупать ему электронный ключ RW1990 или нет. Микросхемы, встроенные в ключ, сделаны в соответствии с жесткими стандартами. Каждая из них заключена в цилиндрический стальной корпус, он является герметичным, поэтому не стоит сомневаться, надежно ли защищены механизмы и не выйдет ли из строя Ваш домофонный ключ RW1990.

Ключ, приобретенный у нас, выдерживает самые радикальные климатические перепадов. Он не реагирует на дождь, влажность, излишнюю жару. RW1990 способен работать при температуре от -40° С до +85° С. Также ключ абсолютно не подвергается влиянию промышленной атмосферы либо воздействию статических и магнитных полей, добросовестно выполняя возложенную на него функцию.

Количество считываний, до которого RW1990 способен выдержать , не ограничивается и миллионом. А крепкий корпус и защищенный механизм способны обеспечить качественную и беспроблемную работу в течении порядка 10 лет. Стандартизированная "монетная" форма домофонного ключа RW1990, во-первых, обеспечивает компактность ключа, а во-вторых, помогает обеспечить самовыравнивание с контактом и значительно упрощает использование.

Обращаясь в наш Интернет-магазин, Вы упрощаете себе поиск достойной фирмы для сотрудничества. Бесконтактный ключ RW1990 представляет собой отличное приобретение для тех, кто собирается вложить деньги в качественный продукт, но чтобы при этом его стоимость было не переоценена. Мы уже достаточно давно занимаемся продажей домофонного ключа RW1990 в Харькове и сотрудничаем с большим количеством клиентов, которые с удовольствием приобретают у нас такое высокотехнологическое и при этом недорогое устройство, как электронный ключ RW1990. Надеемся на приятное сотрудничество с Вами!

Александрия, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Бориспoль, Бровары, Винница, Вишнёвое, Горловка, Днепродзержинск, Донецк, Дрогобыч, Дунаевцы, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Каменец-Подольский, Кировоград, Ковель, Комсомольск, Коростень, Котовск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Мукачево, Николаев, Новая Каховка, Новоград-Волынский, Обухов, Одесcа, Павлоград, Первомайск (Николавская обл.), Полтава, Ровно, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Славута, Сторожинец, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка, Южноукраинск, Ялта.