Замена корпусов и ремонт брелковых ключей

На сегодняшний день существует большое количество систем для защиты автомобиля. Методы, которые препятствуют взлому автомобилю, становятся все изощреннее и технологичнее, максимально предотвращая нежелательные действия со стороны злоумышленников. Существует большой вариатив как штатных механизмов, которые устанавливаются непосредственно на сам автомобиль, так и внешние, например, брелковый ключ, представляющий из себя электронный ключ с персональным кодом и подходит только к конкретному автомобилю, исключая возможность открытия другой машины.

Из-за своих миниатюрных размеров и банальной возможностью износа механизмов или самой внешней оболочки, замена корпусов и ремонт брелковых ключей - это стандартная и популярная процедура для специалистов компании Key-master.

Брелковые или чип-ключи обычно изготавливаются с расчетом на долгосрочную эксплуатацию, поэтому если Ваш ключ Вышел из строя, стоит отдать его на экспертизу специалисту, прежде чем отправить его в мусорный бак. В случае, если металлическая часть ключа не сильно изношена, и электроника работает нормально, только на данный момент приходится сильнее нажимать на кнопку, возможно, просто необходимо сделать замену корпусов и ремонт брелкового ключа вместе покупки нового дорогостоящего комплекта.

Основная работа автомобильного ключа зажигания - это, конечно, запуск двигателя. Впрочем. он выполняет и некоторые защитные функции. Так, ключи современных автомобилей активно взаимодействуют с противоугонными система, внедренными в автомобиль. Одной из такой систем является иммобилайзер. Обычно прямого контакта водителя и иммобилайзера не происходит, и он не так подвержен износу, как например, чип-ключ. Поэтому сбой противоугонной системы может произойти в том случае, если возникает проблема с автоключом.

Но не стоит переживать, если на корпусе треснул пластик или сломалось жало. Обратившись к опытному специалисту, Вы сможете быстро и за небольшую инвестицию получить отремонтированный ключ, который прослужит еще очень долго. Замена корпуса и ремонт брелковых ключей в сервисном центре Key-master - это результат, на счет которого Вы можете не сомневаться. Мы имеем опыт работы с различными автомобилями, знакомы как с новыми технологичными внедрениями в механизмы противоугонной защиты машины, так и с легкостью справимся с неисправностью автомобиля с солидной историей за колесами.

Мы ремонтируем как классические автомобильные ключи, так и выкидные модели, набирающие все большую популярность на сегодня благодаря своим компактным размерам и удобству в эксплуатации.

Обращайтесь к специалистам компании Key-master, если необходимо произвести замену корпуса и ремонт брелковых ключей. Мы не только сможем устранить неисправность любого уровня сложности, но и дать Вам несколько базовых и простых советов по дальнейшему использованию чип-ключа, которые помогут продлить срок службы механизма и корпуса в целом, а также укрепить систему безопасности и весь противоугонный механизм автомобиля.