Товары и услуги

Компания «Дубликатор» второй десяток лет успешно работает в сфере предоставления услуг по изготовлению ключей, их копий и по торговле оборудованием и материалами, необходимыми для такого производства.

Мы предлагаем вашему вниманию следующие виды услуг:

  • изготовление ключей для авто;
  • изготовление ключей для домофонов;
  • изготовление ключей для дверных, сейфовых, гаражных замков;
  • изготовление дубликатов ключей;
  • аварийное вскрытие дверей (замков).

Несколько подробностей о каждом виде услуг.

  1. Изготовление ключей для авто. Наши мастера сделают ключ для машины любого производителя по имеющемуся у вас исходному ключу или без него.
  2. Изготовление ключей для домофонов. Специалисты компании работают со всеми типами домфонных электронных ключей («таблетками», RFID-брелоками), запрограммируют новый ключ в случае утери или поломки старого экземпляра.
  3. Изготовление ключей для замков всевозможных типов и предназначения. Сотрудники компании сделают ключ любой сложности, наше изделие прослужит вам долго и без капризов.
  4. Изготовление дубликатов ключей. Современное высококачественное копировальное оборудование нашей компании позволяет быстро сделать дубликат ключа даже самого нестандартного замочного механизма.
  5. Аварийное вскрытие дверей (замков). В случае поломки замка наш специалист, не заставляя вас долго ждать, прибудет на место и максимально аккуратно произведет аварийное вскрытие дверей (замков).

Дело нашей чести произвести любой вид работы на высочайшем уровне и в оптимальный срок. Поэтому мы гарантируем отличное качество наших услуг.

Изготовление ключей и их дубликатов – не единственная область нашей компетенции. Компания «Дубликатор» занимается также продажей товаров для ключных мастерских. Это заготовки обычных и электронных ключей, программаторы ключей, станки-копиры, детали оборудования для мастерских, аксессуары для ключей. Познакомиться с представленной у нас продукцией вы можете в соответствующих разделах сайта.

Мы будем рады сотрудничеству с вами!

Ниже расположен перечень наиболее часто покупаемых товаров:

Витрина

Станок для ключей 339С
8200 грн.
Кольцо для ключей
1.23 грн.
Оборудование для изготовления ключей (фреза угловая)
820 грн.
Станки для ключей Украина
8000 грн.
Станок для производства ключей
12300 грн.
заготовка RW057
26.24 грн.
Отмычка самоимпрессионная
10675 грн.
KEYDIY KD-X2
9840 грн.
Станки для нарезки ключей KURT PN150 Турция
40959 грн.
Заготівки ключей ELP-3
40 грн.