Бамп пістолети,Фліппер , Спінери,Импресия, Перекидачі

Cортировать по цене: возр. | убыв.

Бамп пистолет (бамп ган)

Бамп пистолетявляется одним из самых удобных устройств для открытия замков. Бамп ган имеет одно главное достоинство: скорость. Так, в зависимости от качества и материала, из которого сделан бамп пистолет, а также сложности вскрываемого замка время открытия двери может составлять от пяти секунд до пяти минут.

Бамп ган имеет и автоматизированную "версию": это особый инструмент пистолетного типа, который способен нанести серию ударов по кодовым элементам замков, что безусловно делает процедуру открытия еще более быстрой и легкой.

Бамп ган - это английское словосочетание, которое уже прижилось и в русском лексиконе. Так "бамп" ("bump") означает "удар" или "стук". "Ган" ("gun") означает "оружие" или "пистолет". Название этого инструмента абсолютно точно описывает весь метод взлома: открыть дверь можно за один резкий удар.

Бамп пистолет был изобретен еще в середине прошлого века в Европе. Он значительно облегчил профессиональную жизнь взломщиков. В замочную скважину вставлялась "болванка", заготовленная ранее, после чего совершался резкий удар (или серия ударов) по ней при помощи небольшого молотка. Иногда вместо молотка преступники использовали самую обычную деревянную щетку. Бамп ган ударял по кодирующим шрифтам, что заставляло подскакивать блокирующие элементы в совершенно произвольном порядке. За долю секунды штифты, которые хаотично подпрыгивают, встают в необходимое положение. После этого преступник поворачивал так называемый "псевдоключ" и дверь чудесным образом открывалась.

В нашем Интернет-магазине вы можете приобрести бамп пистолет. Наши специалисты готовы предоставить Вам консультацию по поводу того или иного товара.