Відмички для дискових замков Abloy, Abus

Cортировать по цене: возр. | убыв.

Отмычки для дисковых замков, Abloy, Abus

Отмычки для дисковых замков - это особая категория отмычек, которые не так широко представлены в сети Интернет. Они предназначены для дисковых (цилиндровых) замков, кодовый механизм которых представляет собой набор дисков. На каждом из этих дисков сделан вырез определенных размеров и формы. Соответствующие вырезы делаются также на ключе. Если конфигурация на дисках и ключе совпадает, то механизм начинает вращаться, при этом замок открывается или закрывается.

Отмычки для дисковых замков является не таким простым механизмом, как кажется. Дисковые замки обладают высокой степенью секретности, а также большим разнообразием кодовых комбинаций, так как форма варьируются в широком диапазоне. То же касается углов проточек вырезов и размеров. Дисковые замки, которые отличаются высоким качеством, имеют огромное число комбинаций, которые исчисляются девятизначными числами.

Подобрать и приобрести отмычки для дисковых замков бывает крайне затруднительно, так как дисковые замки очень устойчивы к вскрытию. Для таких замков практически невозможно подобрать ключи или вскрыть их с помощью отмычки. Тяжело высверлить кодовый механизм таких замков, так как диски начинают вращаться одновременно со сверлом.

Отмычки для дисковых замков нацелены на использование главных недостатков таких замков в свою пользу. Конечно, дисковые замки имеют свои достоинства: они устойчивы к вскрытию замка отмычками, этот замок не является привередливым к перепаду температуры, попаданию пыли и влаги в механизм. Однако, наряду с достоинствами, подобные замки имеют и недостатки, которые используются тогда, когда необходимо сделать такие отмычки. Так дисковые замки имеют слабую защищенность от высверливания или силового взлома. И это не смотря на то, что при изготовлении современных замков используются дополнительные свободновращающиеся диски из твердого сплава, которые мешают высверливанию.

Приобрести качественные отмычки для дисковых замков вы можете через наш Интернет-магазина. Наши сотрудники всегда готовы провести консультацию по вопросу выбора того или иного товара.

Отмычки для дисковых замков Abloy (Аблой) и Abus (Абус)

Доставка по Украине: Александрия, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Бориспoль, Бровары, Винница, Вишнёвое, Горловка, Днепродзержинск, Донецк, Дрогобыч, Дунаевцы, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Каменец-Подольский, Кировоград, Ковель, Комсомольск, Коростень, Котовск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Мукачево, Николаев, Новая Каховка, Новоград-Волынский, Обухов, Одесcа, Павлоград, Первомайск (Николавская обл.), Полтава, Ровно, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Славута, Сторожинец, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка, Южноукраинск, Ялта.