Помощь при утере ключей от автомобиля

Иногда владельцам автомобиля необходимо обращаться к специалистам за помощью при утере ключей, так как после инцидента он сталкивается с различными проблемами. Так, автомобиль закрыт и его нужно открыть в минимальные сроки, чтобы не менять из-за этого планы на последующую неделю. Во-вторых, утерянный ключ может быть найден злоумышленниками и использован для угона машины.

Не стоит паниковать в такой ситуации. Компания Key-master в Украине готова помочь при утере ключей автомобиля за минимальные сроки и при совсем небольших финансовых вложениях. При этом зачастую, обращаясь к официальному дилеру, Вы не только переплачиваете, но и жертвуете лишним временем, пока он привезет сами ключи и новые личинки для замков. Более того дилеры, как правило, не работают на месте, а следовательно, машину придется эвакуировать и перевозить в сервисный центр и только там ей заменят замки.

Мы работаем по совершенно другой схеме, которая обычно более удобна для наших клиентов и для нас, потому что она позволяет решит проблему оперативнее, не задерживая не владельца автомобиля, ни своих специалистов.

В чем заключается помощь при утере ключа от мастеров Key-master

  • После того, как Вы позвоните нам, если на данный момент есть свободный мастер, он немедленно выедет на место стоянки автомобиля. Обязательно укажите производителя машины, это позволит заранее подготовить необходимые инструменты и свести длительность всего процесса к минимуму.
  • Далее мастер произведет аварийное открытие машины без повреждения замков. Мы настоятельно не советуем делать это собственноручно, так как при отсутствии необходимого оборудования, Вы не сможете сделать это аккуратно и корректно, а привести замок в неисправность, что в дальнейшем усложнит работу мастера и соответственно повысит стоимость на услугу.
  • После того, как автомобиль будет открыт, мы произведем демонтаж замков и заберем его к себе в мастерскую, чтобы изготовить ключ по замку. Мы не только работаем над созданием нового ключа, но и изменяем секретность замка с целью предотвратить возможность открытия автомобиля старым ключом.
  • На этом помощь при утере ключа от автомобиля не прекращается. Наши мастера делают перекодировку (другими словами перепрограммирование) иммобилайзера. Это делается, чтобы автомобиль было невозможно завести старым утерянным ключом. А также мы убираем значок на панели приборов, который сигнализирует о неисправности. Затем мы программируем ключ с чипом (транспондером) и делаем монтаж замков. В этом и состоит помощь при утере ключа от компании Key-master.

Нам абсолютно неважно, где Вы находитесь и какой марки и производителя Ваш автомобиль. Мы приезжаем и делаем свою работу в любую точку Харькова и Вы получаете оперативный и качественный результат. У нас большой опыт работы в помощь по утере ключа от автомобиля, поэтому мы у нас никогда не бывает безвыходных ситуаций и всегда есть нужный инструмент под рукой и профессионал, который работает им быстро и умело. По итогу Вы получаете рабочий автомобиль, а при этом утерянные старые ключи работать не будут.