Изготовить чип ключ

Cортировать по цене: возр. | убыв.
Chrysler, Dodge и Jeep

Chrysler, Dodge и Jeep

цену уточняйте
Ключ для Kia-Hyundai

Ключ для Kia-Hyundai

цену уточняйте
Ключ с чипом DAIHATSU

Ключ с чипом DAIHATSU

цену уточняйте
Ключи для Porsche

Ключи для Porsche

цену уточняйте

Изготовление чип ключей

Изготовление чип ключей по праву считается необычайно тонким делом и только мастера, которые имеют большой опыт в работе с чувствительной электроникой, способны выполнять такую работу. На сегодняшний день можно уже с полной уверенностью сказать, что все автомобили, как зарубежного, так и отечественного производства оснащаются системой электронной безопасности, которую в действие может привести специальный чип ключ.

Механизм чип ключа довольно прост, что позволяет выпускать такие устройства большими партиями по невысоким ценам, зная, что всегда на такую технологию найдется покупатель. Современные машины оснащены системой интеллектуального доступа, к которым обычно относят иммобилайзер, транспондер или криптотранспондер. По своей суть каждый из них является совокупностью устройств, которые взаимодействуют с разными элементами автомобиля, приводя их в действие при помощи специального чип ключа.

Изготовление ключей с чипами основывается на встраивании микросхемы в так называемое тело ключа, которая способна связывать все элементы системы при помощи радиосигнала. Каждый из таких ключей имеет свои собственный уникальный код, который при взаимодействии с системой считывается ей и если код "правильный", то владелец ключа получает доступ к самому автомобилю.

Отличить чип ключ от ключа обычного становится все труднее и в этом, конечно, большая заслуга разработчиков, трудившихся над созданием определенной модели. Так, например, на западных рынках уже активно предлагаются и, что самое важное, продается чип ключ, который встраивается в мобильные телефоны, смартфоны или другую технику, что делает возможным перенести весь функционал автомобиля, которым можно управлять дистанционно, на экран гаджета. Действительно эти технологии ставят на новую ступень изготовление ключей с чипами.

Владельцы автомобилей используют чип ключи для автомобиля так же часто, а может даже еще чаще, поэтому они, конечно, подвергаются физическому износу. Изготовление чип ключей на данный момент превышает количество машин, для которых они нужны как раз по причине возможных повреждений устройства, его потери, а иногда и моральному износу, когда владелец автомобиля решил полностью сменить систему безопасность автомобиля на более современную и усовершенствованную.

В этих всех случаях Вам, конечно, не обойтись без специализированной мастерской, специалисты которой готовы за короткий промежуток времени обеспечить оперативную замену необходимых деталей системы безопасности или заняться изготовлением ключей с чипом. В этом случае мастер делает дубликат и заносит в него определенный код, который система считает "правильным" и позволит себя разблокировать. Необходимо помнить, что изготовление чип ключа - это не просто создание тела ключа, но и кропотливый процесс восстановления самого механизма и последующая после этого обязательная синхронизация с иммобилайзером автомобиля.

Все это готовы предоставить Вам мастера Интернет - магазина key-master.org. Вы выбираете нас, а мы в свою очередь делаем все, чтобы Вы остались довольны как готовым продуктом, так и сервисом.