Товары и услуги

Компания «Дубликатор» второй десяток лет успешно работает в сфере предоставления услуг по изготовлению ключей, их копий и по торговле оборудованием и материалами, необходимыми для такого производства.

Мы предлагаем вашему вниманию следующие виды услуг:

  • изготовление ключей для авто;
  • изготовление ключей для домофонов;
  • изготовление ключей для дверных, сейфовых, гаражных замков;
  • изготовление дубликатов ключей;
  • аварийное вскрытие дверей (замков).

Несколько подробностей о каждом виде услуг.

  1. Изготовление ключей для авто. Наши мастера сделают ключ для машины любого производителя по имеющемуся у вас исходному ключу или без него.
  2. Изготовление ключей для домофонов. Специалисты компании работают со всеми типами домфонных электронных ключей («таблетками», RFID-брелоками), запрограммируют новый ключ в случае утери или поломки старого экземпляра.
  3. Изготовление ключей для замков всевозможных типов и предназначения. Сотрудники компании сделают ключ любой сложности, наше изделие прослужит вам долго и без капризов.
  4. Изготовление дубликатов ключей. Современное высококачественное копировальное оборудование нашей компании позволяет быстро сделать дубликат ключа даже самого нестандартного замочного механизма.
  5. Аварийное вскрытие дверей (замков). В случае поломки замка наш специалист, не заставляя вас долго ждать, прибудет на место и максимально аккуратно произведет аварийное вскрытие дверей (замков).

Дело нашей чести произвести любой вид работы на высочайшем уровне и в оптимальный срок. Поэтому мы гарантируем отличное качество наших услуг.

Изготовление ключей и их дубликатов – не единственная область нашей компетенции. Компания «Дубликатор» занимается также продажей товаров для ключных мастерских. Это заготовки обычных и электронных ключей, программаторы ключей, станки-копиры, детали оборудования для мастерских, аксессуары для ключей. Познакомиться с представленной у нас продукцией вы можете в соответствующих разделах сайта.

Мы будем рады сотрудничеству с вами!

Ниже расположен перечень наиболее часто покупаемых товаров:

Витрина

Станки для нарезки ключей KURT PN150 Турция
40959 грн.
Станки для ключей Украина
8000 грн.
Кольцо для ключей
1.23 грн.
Заготівки ключей ELP-3
40 грн.
Станок для ключей 339С
8200 грн.
KEYDIY KD-X2
9840 грн.
Оборудование для изготовления ключей (фреза угловая)
820 грн.
Отмычка самоимпрессионная
10675 грн.
заготовка RW057
26.24 грн.
Станок для производства ключей
12300 грн.